1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, кто покупал билет на поезд через trip соm. Там сразу ведь не купишь, если поездка через 30 дней? они предлагают забронировать, с вероятностью покупки билета 38%.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто покупал билет на поезд через trip соm. Там сразу ведь не купишь, если поездка через 30 дней? они предлагают забронировать, с вероятностью покупки билета 38%.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Михаил
Михаил2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

потому что за2 недели продажа наступает

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
olik
olik2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Это типо лотерея. Могут выкупить, а могут нет.

Как я поняла лучше покупать за 2 недели как только начало продаж начинается

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то летал сычуаньскими авиалиниями с ночной пересадкой в Чэнду? Говорят авиакомпания предоставляет отель на этой пересадке, это правда?
  • Лечу на отдых на Хайнань. Там нет проблем с обменом налички USD? Или лучше сразу покупать у себя в стране CNY и ехать с ними на руках.
  • Кто летал из России в Таиланд через Китай, подскажите, пожалуйста, для безвиза в Пекине нужно будет только предоставить распечатанный билет в третью страну, верно?
  • Подскажите на Poizon можно сделать несколько заказов в один, чтобы со склада Poizon выехали вместе и будет ли при этом дешевле в Китае?
  • Подскажите, а если транзитом через Шанхай лечу, то в город не разрешат выйти, там 15 часов пересадка? Никто не в курсе?
  • Летающие China Eastern по студенческому тарифу с двумя чемоданами, можно ли взять один большой чемодан вместо двух маленьких? Нужно ли для этого оформлять отдельную заявку в авиакомпании?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
История ПекинаОстров обезьянОчарование ШанхаяСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Шерегеша с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 292679 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, сколько времени занимает дорога из аэропорта Камрани в Муйне?
Подскажите, пожалуйста, было ли у кого-то долгое ожидание K-ETA? Прошло 2 дня - на рассмотрении. Пока рано беспокоиться?
Подскажите пожалуйста, где можно арендовать байк на Самете?
В анкете на визу в Индию обратный пункт вылета, это чисто формальность? Можно откуда угодно лететь будет?
Подскажите с обычной банковской картой белорусской в Китае можно прожить, без алипэев и прочей нечисти? Так страшно туда ехать из-за этого
Кто-нибудь вылетал из аэропорта Шарль-де-голь на прошедшей неделе? Как там сейчас обстановка с прохождением паспортного контроля и досмотра в ноябре был ужас, нам еле хватило 3 часа и то благодаря тому, что Azal ждал опазданцев)?
Туры Белек на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexey Zhidkov
Alexey Zhidkov
Сингапур
пропустят ...
3 месяца назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Думаю, что у Вас совсем микроскопический шанс. Для россиян - Варшава или Астана. Большой шанс-технический отказ ...
3 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Гонконг
Есть руcский ресторан или скорее кафе Borsch Spot, но он на станции MTR Fotan (не туристическое место).Там есть настоящий борщ, гуляш с пюрешкой, винегрет, квашеная капуста, сырники ...
3 месяца назад1 комментарий1
Anna Internet
Anna Internet
Остров Пхукет
Сегодня потребовали штуку бат за права наши. Научились обезьяны добывать бананы ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё