Похожие вопросы
- Подскажите, если по кете можно находиться первый раз в стране на 2 месяца, если покупать билет обратно ближе к концу 2го месяца, бронировать один и тот же отель же не нужно на эти 2 месяца?)
- Подскажите wowpass можно купить и пополнить в автомате сразу по прилету в аэропорту Инчеон? я посмотрела по карте вроде там есть терминал
- Подскажите, пожалуйста, в Южной Корее на автобусах, которые следуют до Инчхона можно оплатить проезд картой т-мани? Или отдельно нужно покупать билет?
- Вижу билет на самолет за 30, в одну сторону, пересадка в Пекине. Я правильно понимаю что багаж следуют прямо до Сеула и можно ли в это время 5 часов 50 минут выйти в город погулять?
- Подскажите, про wowpass, пожалуйста? Кроме того, что она имеет связку с кошельком, куда можно закинуть наличку, в чем ее преимущества?
- Подскажите, насколько реально/удобно посмотреть Чеджу без машины? Не успел сделать международные права