Похожие вопросы
- Я фрилансер, работаю не официально, без самозанятости. Выписка по счету с мокрой печатью из банка подготовлена.
- Подаюсь на визу в Японию. Не совсем поняла на сайте посольства пункт про копию внутреннего паспорта про пустую страницу.
- Подаю документы на визу Японии. вопрос по поводу банковского счёта: если я подаюсь на визу за месяц до вылета со 150000 рублей на карте (еду на 10 дней), не вызовет ли у них это никаких вопросов?
- Делаю визу в Японию. подскажите , пожалуйста, если дали мульти визу for stay(s) of 30 дней. Это значит, что за 3 года всего на 30 дней тотал можно приехать или каждый промежуток поездки должен не превышать 30 дней?
- В конце мая регистрация брака, поездка в Японию начале июля, переживаю из-за смены фамилии, но если верно читаю чат, то паспорта ( загран?)
- Касательно выписки из банка с суммой на счету, эта сумма обязательно должна быть на счету после получения документа при подаче на визу в Японию?
