Похожие вопросы
- Я хочу с Фукуока до Хошимина самолётом, а потом до Нячанга на слипбасе, , который ВИП, есть ли такие, которые развозят по отелям.
- Подскажите пожалуйста, где во Вьетнаме на Фукуоке сесть на автобус, чтобы доехать из Сансета на пляж Кхем?
- Подскажите, во Вьетнаме из Нячанга куда лучше вылететь - в Ханой или Хайфон для осмотра бухты Халонг?
- Посоветуйте, пожалуйста, в какой регион Вьетнама отправиться в декабре-январе? Чтобы можно было плавать в море Только Фукуок?
- Из Дананга на какой погранпереход лучше, ближе ехать за е визой/штампом? La Lay? И что там с полицией или блокпостами, есть ли на дороге до границы? На байке кто-нибудь ездил?
- Подскажите, какое направление рассмотреть во Вьетнаме на июнь-июль-август, чтобы можно было купаться и жить 3 месяца. И желательно, чтобы туристов поменьше