Похожие вопросы
- Вопрос к курящим людям. Брать свои сигареты лучше? И сколько можно перевозить блоков если лечу в Нячанг сычуаньскими. И как там в обще с табаком, стоит везти сигареты?
- Кому доводилось Сычуанями летать в Нячанг? Ползают слухи, что они сильно проверяют аккумуляторы в багаже — мол, колонки у кото-то вызывали вопросы.
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил на слипбасе из Хошимина в Нячанг без предварительного бронирования и покупки билета? Так, просто приезжал к отправлению автобуса и места были? Или чаще свободных мест нет?
- Подскажите, пожалуйста,есть ли необходимость в ветровке или теплой кофте во Вьетнаме в феврале? Не хочется совсем простывать. Летим в Нячанг.
- Подскажите, пожалуйста: 1) можно ли в дананге по е-визе открыть в банке карту визу или мастеркард? 2) если нет, то в каком банке лучше открывать счет - bidv или vietcombank?
- Стоит ли взять на недельку в Дананге авто и поездить по городам во вьетнаме? Как там дела с автомагистралями и платными дорогами? Все ли хорошо? Ездили в Марокко, там все было шикарно. а как во вьетнаме?)