Похожие вопросы
- Лечу с Еревана в Милан Мальпенса, виза уже обкатана, будут ли на паспортном контроле просить страховку?
- Подскажите можно подать вместе документы на итальянскую визу муже и жене, если у одного из них прописка Москва, а у второго другой регион ?
- Я пропиской в СПб я же не смогу в Альмавиву в Москве подать на визу в Италию?
- Подскажите, оформляю визу в Италию, требуются ли Альмавиве данные внутреннего паспорта для записи на прием? Или достаточно загранпаспорта?
- После подачи на пермессо до сдачи отпечатков пальцев можно ли вернуться в свою страну? Возможно будет потом вернуться в Италию без визы? Или до отпечатков нужно не выходить из стран Европы?
- Может кто сталкивался. Хочу попросить на визу Италии приглашение от сестры ,гражданки Италии,но поехать в другое место , тоже в Италии ,но на другом конце. Можно так?