Похожие вопросы
- Друзья! Подскажите пожалуйста, есть ли смысл тратить время на посещение стеклянного моста Шилинся, если в Пекине будем полные 4 дня.
- Кто вылетал из аэропорта Джанзянзе ( горы аватар)? Написано, что нужно быть в аэропорту за 2,5 часов, это не слишком рано? Не хочется долго торчать в аэропорту. Рейс внутри страны.
- Подскажите пожалуйста, будем в Гонконге 1 ночь, потом хотим самолётом через Шанхай лететь в Иркутск. Билеты на руках все. При заезде в Китай нам сделают транзитный безвиз ? Не нужна же виза? Пересадка два часа
- Ребят подскажите, в билете Нячанг- Гуанчжоу- Москва стыковка написана 16 часов, по факту будет меньше. Выпустят ли в город (дадут транзит)переночевать, не придется ли в аэропорту сидеть ночь?
- Подскажите, летим в Пекин с пересадкой в Гуанчжоу, через неделю на поезде едем в Гонконг и возвращаемся с пересадкой в Пекине где нужно выйти в город, какая нужна виза?
- Подскажите по логистике, пожалуйста.


