1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, кто знает . Открыл счет в банке Freedom. При оплате по qr в приложении банка пишет, что qr не распознан.
Хантер
Хантер
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто знает . Открыл счет в банке Freedom. При оплате по qr в приложении банка пишет, что qr не распознан.

Хотел оплатить обычные покупки ( продукты по терминалу Каспи и Халык) , а также не распознает qr на оплату проезда в автобусе. Это какой-то баг ? Или такой банк ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Max
Max16 дней назад
  • Скопировать ссылку

каспи и халык своя экосистема. Каспи точно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Mikhail
Mikhail16 дней назад
  • Скопировать ссылку

это не куку сбп. пользуйте карту

0
Комментировать
Комментарии1
Хантер
Хантер
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Ок, понял , спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, что надо сделать, если я нахожусь в РФ, а у меня не уходят смс и ussd- команды на казахский Теле2.
  • Открыл в Казахстане электронную карту Фридом финанс. Перевел на нее деньги. Заказал и получил пластик. Установил пин код.
  • Кому-нибудь удается с Халык банка Казахстана перевести USD по номеру карты в Береке или Фридом? Пишет, что имеются ограничения по карте получателя.
  • Подскажите пожалуйста буду в Казахстане у родственников неделю, решила сделать банковскую карту, для использовании в отпуске за границей, какого банка удобнее оформить, что бы можно было с российской карты на казахстанскую делать переводы?
  • Оформили Kaspi Gold но находясь в России ничего не смоги ею оплатить ни с одного сайта, почему так? (
  • Вопрос по верификации телефона для нерезидентов Казахстана. Оформил номер Теле2 Казахстана. Сделал ИНН. Хочу открыть карточки банков.
Интересное
  • Лучшие недорогие 5-звездочные отели в Анталии
  • Путевки на отдых Инжекум с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 251687 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто передвигался на автобусах на Хайнань, расскажите как оплачивать ? У меня установлен алипей. Нас семья из трёх человек.
Подскажите пожалуйста, а суйку в Японии картой можно пополнить?
Подскажите пожалуйста, предстоит поездка в Южную Корею, нужно ли оформлять визу, если оформить K-eту?
Скажите, если уже записалась, на визу, а хочу поменять отель, в анкете не дает, на месте в посольстве можно это сделать?
Подскажите, если нужно записать семью на подачу визы ( три человека, ребенок несовершеннолетний) , можно сделать с одного аккаунта? Или оба родителя должны отдельно записываться?
Подскажите пожалуйста про ребенка 15 лет, едет в Южную Корею с обоими родителями.
Туры Батуми на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Svetlana V
Svetlana V
Фукуок
дойти пешком по берегу моря до пляжа с морскими звездами можно, это зайти 15-20 минут) просто идите вдоль берега ...
2 месяца назад0 комментариев2
Strannik Strannik
Strannik Strannik
Тбилиси
на ул.5 декабря была 286 рота охраны и обслуживания КЗАКВО сейчас называется улица Габриэла Салоса ...
2 месяца назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Если есть действительная виза США - зелёный свет! Никто в Турции препятствовать не будет ...
2 месяца назад0 комментариев0
Di Aleixo
Di Aleixo
Латвия
В общем может кому пригодится, сделайте фото паспорта меньше весом и не обязательно , что бы она была идеально цветной. У меня получилось загрузить фото черно- белая -цветная фотография ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё