1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом перелетов с чихами. Планирую перевозить питомца, лечу с чихом на самолете из Санкт-Петербурга в Калининград.
Ри
Ри
  • Скопировать ссылку

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом перелетов с чихами. Планирую перевозить питомца, лечу с чихом на самолете из Санкт-Петербурга в Калининград.

Перелет 1,5-2 часа. Чиху на момент перелета будет 8 месяцев. Начиталась статей о том, как опасно лететь с чихом, тк это брахицефальная порода, они особо чувствительные к перелетам, и могут быть проблемы из-за перепада давления в т. ч. Летальный исход. Вот переживаю, как бы чего плохого не случилось.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Оксана
Оксана16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Нашему было 10 лет, летали в турцию, 1,5 часа спал в переноске, а он у нас сердечник. Так что все нормально будет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Irina
Irina16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер! Капли Баха даем, когда далеко лететь. Гомеопатическое средство на травах. Есть в аптеках. Собачки спят весь полет и спокойно себя ведут, не нервничают.

0
Комментировать
Комментарии2
Ри
Ри
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Вам ветеринар прописывал? Боюсь что-то давать без врача
Ответить
Irina
Irina
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ри: Нам посоветовал ветеринар. Используем уже пару лет в полеты.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем выезжать с 2 кошками на самолете из Грузии (Батуми) в Россию. Подскажите пожалуйста какие документы потребуются для котов (в Грузии больше 90 дней, есть паспорт, прививки и чипы)? нужны ли титры?
  • Нужен совет по внутреннему рейсу в Стамбуле в Сабихе от Пегасуса - можно ли обойтись без стоек регистрации
  • Планирую путешествие с животным. Собаке в Сочи -Анталия выписали экспортный ветеринарно-санитарный сертификат . Это не форма 5! По нему можно вернуться в Россию ( не прошло 90 дней) ? Или что то в Анталии нужно взять из документов?
  • Подскажите пожалуйста, вылетаем в кемер , набрала ребенку лекарств всяких, в основном таблетированная форма, но есть и спрей для носа/горла. Вопрос такой, все положила ему в рюкзак, в ручную кладь, будут ли вопросы на таможне?
  • Планирую путешествие с животным. Кто переезжал из России в Израиль с кошками? Израиль принимает Биокан? Какую вакцину от бешенства делали в России?
  • Добрый ночи всем, скажите пожалуйста, кто нибудь перевозил своего питомца в багажном отсеке? У нас собака Йорк ему 5 лет, улетаем в США через Катар, а у них перевозка животных только в багажном отделении, столько отзывов прочитала, что уже боюсь(
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Санкт-Петербурга
  • Путевки на отдых Сиде все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 251769 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Оформляю визу во Францию, не могу зайти в свой аккаунт на вфс. И не получается зарегистрироваться по новой ,т.к. мой номер телефона уже прикреплен к аккаунту старому! Есть какой то выход из положения?
Скажите пожалуйста, первый раз еду на Хайнань, сложно ли декларацию заполнить? Переживаю по этому поводу очень.. вдруг не получится..
Оформляю визу во Францию, подскажите, пожалуйста на счет карт, кто делал карты иностранного банка. Надо любую карту иностранную в налоговой регать обязательно?
Какие можно в аптеке на Хайнань купить таблетки от укачивания?
Наличие старого загран паспорта (копий) принципиально прикладывать на оформление визы во Францию? Если сдать пакет документов без него?
Подскажите пожалуйста, я безработный студент, планирую поездку во Францию на 4-5 дней.
Туры Сочи с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
Возьмете настолку в прокат и не парьтесь с поиском, а потом еще переезжать будете искать людей кто купит эту настолку — оно вам надо?) ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Батуми
Есть прокат настольных игр RedCat ...
2 месяца назад0 комментариев1
Alexey Gunkin
Alexey Gunkin
Хиккадува
Через ТБанк и Kwikpay можно по номеру карты. Пришло за 3 дня ...
2 месяца назад0 комментариев0
Михаил Ду
Михаил Ду
Маврикий
Для любительской рыбалки с берега на Маврикии лицензия не требуется - можно ловить свободно, соблюдая правила безопасности и не мешая купающимся. А вот если планируется океанская рыбалка ...
1 месяц назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё