Похожие вопросы
- Мы с подругой в середине мая планируем небольшой трип по калининграду и областным городам.
- Будем проездом на 2 ночи, сняли квартиру в районе Комарово. Подскажите столовую или кафе в шаговой доступности? Посмотрел по 2ГИС выбор не особо большой, в центре гораздо больше. Заранее спасибо.
- Всем доброе утречко и хорошего дня! с ребенком вылетаем в Сочи,в Бархатные сезоны,подскажите пожалуйста,где можно недорого и вкусно покушать?заранее благодарю.
- Посоветуйте пожалуйста, что можно и нужно посетить в Питере за три полных дня? Вот одно место знаю точно - Петергоф+ прогулка по рекам и каналам.
- Пожалуйста, порекомендуйте отель с занимательной анимацией для ребенка 7 лет и подогреваемым бассейном для пребывания в несезон.
- Хорошего всем дня! Подскажите пожалуйста неплохие гостиницы в Казани (цена/качество, местоположение)? Заранее спасибо.