Похожие вопросы
- Может кто знает, куда можно из Салоников на автобусе или поезде (1-2 часа дороги) одним днём погулять поехать, желательно без большого набора высоты. В Эдессе были, больше ничего сообразить не могу..
- Посоветуйте бары в салониках?
- С какого места дешевле обойдется дорога в Грецию? Со Стамбула или Фетхие? Подскажите, пожалуйста) может еще другие варианты есть?
- Делаю визу в Грецию. Подскажите, страховка от Т банка на 50000€ на даты путешествия подойдёт ведь?
- А кто-нибудь покупал билеты напрямую на сайте "Aegean Airlines"? Например Тбилиси-Афины. Как прошло? Поделитесь опытом?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность на Крите заказать перегон арендованного автомобиля с точки А в точку Б? Планируем сесть на паром и оставить авто, а потом не возвращаться за авто. Кто-нибудь сталкивался с таким вопросом или м.б. слышали?