1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Франции , есть ли какие-то сервисы, кроме яндекс путешествий, где можно было бы также забронировать отель за 1 рубль или за какую-то маленькую предоплату?
Naty
Naty
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Франции , есть ли какие-то сервисы, кроме яндекс путешествий, где можно было бы также забронировать отель за 1 рубль или за какую-то маленькую предоплату?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Alex
Alex17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Иностранная карта есть?

0
Комментировать
Комментарии7
Naty
Naty
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет(
Ответить
Alex
Alex
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Naty: Тогда без предоплаты вы нет ничего. А чем Яндекс не нравится?
Ответить
Naty
Naty
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Поняла, спасибо за ответ! На Яндексе не нравится то, что у номеров обычно нет фото, придётся вслепую выбирать номер, если там бронировать
Ответить
Irina
Irina
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Naty: Так Вы можете забронировать для подачи. Жить там после получения визы не обязательно
Ответить
Alex
Alex
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Naty: Ищите на других агрегаторах этот отель и смотрите номера.
Ответить
Лариса
Лариса
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Naty: Трипком и островок кроме ЯП
Ответить
Алекс
Алекс
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Naty: Что мешает вам посмотреть этот отель на агрегаторах, где есть фотографии? И скажу вам по секрету, что фото часто не соответствуют действительности, особенно у отелей 3 и менее звезд.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
Dmitry
Dmitry17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Ищите брони на букинг, эйрбнб и трипком с возможностью бесплатной отмены

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нахожусь в Каркасоне, хочу обменять наличные евро на usdt, но не понимаю как это сделать. Подскажите, если знаете? Может есть какие-то криптообменники, которые фиат принимают или что-то в таком духе
  • Подскажите, можно ли при подаче документов на визу во Францию приложить бронь апартаментов ( например, в 17 округе) , а не отеля?
  • Подскажите пожалуйста, подаюсь как студентка на визу во Францию, спонсор мама, у нее остаток около 400к у меня 290к, в анкете отмечено, что что-то спонсирует она, что-то я самостоятельно, достаточный ли это остаток для визы?
  • Подаюсь на визу во Францию. Как увеличить вероятность одобрения визы?
  • Подскажите пжлста , записались через vfs на визу во Францию, это получается подача документов на ул.Марата (в СПб) один же визовый в СПб ?
  • При поездке из России во Францию, 10.000 долларов с собой в эквиваленте с собой можно провозить. А рубли на карте сюда входят, в эту сумму? Банковские карты тоже проверяют на наличие денег?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Болгария для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 250113 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста такой момент: 1. Если заселишься самостоятельно в нац. парках Амбосели или Масаи Мара ( на месте уже можно будет договорится об однодневном сафари на джипах по этим паркам? ) и сколько это может стоить?
Подскажите пожалуйста, где можно и лучше всего встать с палаткой на Ольхоне? Планирую летний отдых.
Подаю документы на визу Франции. В анкете вместо почты отеля могу же указать сайт отеля?
Ищу швею в Будве. Нужно подшить вещь. Куда обратиться?
Подскажите пожалуйста, с юанями как обстоят дела на Фукуоке? Легко меняют? Друзья напрямую с Китая летят и только юани на руках
Подскажите пожалуйста, планируем поехать во Франции после свадьбы. Соответственно на момент подачи на визу и заполнение анкеты будет одно семейное положение, а в поездке другое. Это сильно на что-то влияет или все равно?
Туры Пицунда на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Батуми
Есть прокат настольных игр RedCat ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Маврикий — О стране:
Отдыхали на Маврикии в августе всей семьёй — я, муж и двое детей 10 и 14 лет. Остров оказался даже лучше, чем мы ожидали: очень зелёный, спокойный и при этом есть чем заняться каждый ...
1 месяц назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
ЮАР
сейчас в юар на отдыхе. С собой карта долларовая visa беларусь альфабанка. Во всех терминалах проходит. К уберу / болту не привязать. Самый выгодный вариант снятия налички с карты - ...
1 месяц назад0 комментариев2
Ustin Savilov
Ustin Savilov
ОАЭ
Almaztea.com а Алмаза (владелец) есть не только дхп или пуэры, еще много разных улунов, габы. Рекомендую от души ...
24 дня назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё