Похожие вопросы
- Может кто то подскажет, реально ли снять квартиру в Дананге в период китайского нового года? С 2. 02 нужно, на месяц.
- Во Вьетнаме корейские карты работают ? можно ли с банкомата снимать кеш ? и так же ищу роскошную хату без депозита с ежемесячным продлением ! + где можно номер по дешманский взять с безлимитом ?
- Смотрю с квартирами проблемы на Фукуоке? Мб есть кто знает как квартиру\кондо снять на пол года? Или лакшери кондо с бассейнами и спортзалами только на Пхукете?)
- Доброго всем дня! купили тур в отель Wyndham Garden Grandworld Phu Quoc 4+, вот мучаюсь, не знаю норм он или нет как пляж и вообще всё.
- Подскажите про ограничение в 100 кг в Нячанге в Винперл. реально ли если больше - тебя не пустят? Что-то я напрягся - думал 2 дня туда ехать. работают ли аттракционы? а то говорят что там много чего закрыто
- Подскажите, пожалуйста. В Нячанге, если отель через дорогу от моря, номера с видом на море и на Центральный парк.