Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, как добраться из Хошимина на Фукуок, и сколько примерно стоит билет?
- Подскажите, сколько примерно надо денег в день на человека, если питаться в недорогих кафе и на рынках Во вьетнаме? Без экскурсий и транспорта.
- Подскажите, пожалуйста, билет на канатную дорогу до сансет тауна можно купить на месте? Сколько он стоит, и можно ли купить билет без включения в него аквапарка и тп?
- Интересуют прогулки на яхте. Кто нибудь арендовал прогулку на яхте в Нячанге? Куда можно обратиться и что по цене
- Добры день, подскажите пожалуйста , в Нячанге , где лучше покупать билеты в винпирл и на сколько туда лучше ехать (отель не на острове)?
- Может кто-то посоветует отель рядом с аэропортом Хошимина, с бассейном и лежаками ? нужно передохнуть, между перелетами, потом на Фукуок полетим