Похожие вопросы
- А если 3 человека ИИН оформляют в Казахстане то можно ли указать один и тот же номер для сообщений из ЦОН для всех троих?
- Подскажите пожалуйста справка медицинская для внж 028у, в Астане где делается? В какую поликлинику идти ?
- Скажите пожалуйста как можно снять день в России с карты юнион пей Казахстан Халык банк. В какой банк в России обратится?
- Подскажите пожалуйста, какой хороший оператор сотовой связи есть в Казахстане? Желательно, чтобы работал без абонентской платы, но не обязательно.
- Подскажите пожалуйста где у работодателя, можно найти мое рвп. Все перерыли, не можем найти. Оно электронное но в каком приложение
- Как получить ЭЦП нерезиденту Казахстана? Пришла в ЦОН, говорят, нужно привязать симку к ИИН, у оператора говорят, мы этого не делаем, телефон верифицировать не можем, ЭЦП вы не получите. Как привязать телефон к ИИН в принципе?