Похожие вопросы
- В январе первый раз приедем во Вьетнам, Дананг с удаленной работой. 1. Нужно ли что-то делать заранее перед прилетом по безвизу?
- Еду с Камбоджи во Вьетнам на автобусе. Визу не делал. Вопрос: я бы хотел остаться там пожить 90 дней, мне нужно было делать эту визу заранее или я могу пожить безвизово неделю, а потом уже внутри страны сделать визу на 90 дней?
- Я смотрю билеты в Москву и написано что в Гуанчжоу при стыковке 14 часов нужна виза. Так ли это ? Чисто по инфе в интернете понял что , вроде как не нужно.
- Не могу понять на 100% - надо ли иметь обратные билеты или в другую страну по при прилёту во Вьетнам, в Нячанг (летим без визы)?
- Поставили в аэропорту штамп на 45 дней про въезде. Скоро срок закончится. Смогу ли я поехать в Китай через границу Монг Кай ( в городе Куанг Нинь)
- Подскажите пожалуйста, я вот немного не пойму.