Похожие вопросы
- Подскажите, в какое время дня лучше посетить Парк Олень повернул голову? И как лучше - пешком или на электрокаре?
- Нахожусь в Благовещенске в командировке, хотели сгонять в Китай, но мой друг забыл загранпаспорт, без загранника есть возможность погулять по Хэйхэ?
- Ребят, подскажите если мы в Шанхае остановимся в отеле в районе центрального ж/д вокзала вообще нормально будет как туристу в том районе осесть и в туристические места гонять? Или лучше другой какой-то посмотреть?
- Подскажите кто знает какие есть хорошие бани в Пекине? транзит сутки в Пекине, вместо отеля хотел бы там провести время
- В феврале комфортно посетить Китай? а именно Шанхай с целью попасть в Диснейленд и посмотреть достопримечательности? У китайцев не выходные в это время? какие-то праздники может быть?
- Подскажите хороший рынок в Пекине? Хочется что-то из шелка купит, да и ради интереса прогуляться по китайскому рынку.
