Похожие вопросы
- Доброго вечера. подскажите, насколько четко ходят автобусы ctm в Марокко? я имею ввиду придерживаются ли они расписания, и если и опаздывают, то глобально или нет?
- Как получше построить маршрут по Марокко, если будем 9-10 дней? Прилетаем в 1 ч ночи в Касабланку. Обязательно хотим посетить Рабат, Танжер, Марракеш, Шефшауэн. Между какими городами нет поезда? И есть ли смысл ехать в Агадир?
- По пути Мерзуга - Агадир, где лучше сделать остановку на ночлег? Чисто, красиво, комфортно с ребенком
- Подскажите пожалуйста, Casablanca train station - это какая станция, откуда отправляется поезд до Феса? Купила билеты на поезд, и поняла, что станции с таким названием нет
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе Феса лучше поселиться на несколько дней? Чтоб более безопасно, в пешей доступности к основным достопримечательностям, и не желательно, чтоб пришлось тащиться пешком по лестницам с чемоданом
- Подскажите, пожалуйста, летим в Бразилию через Касабланку, будет пересадка 10 часов.