1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь пытался через видеозвонок оформить код налогоплательщика Грузии? Как там вводить паспорт? Ввожу четко номер, и так, и сяк, и загран, и внутренний, все его не устраивает. К звонку не пускает(( Заранее спасибо
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь пытался через видеозвонок оформить код налогоплательщика Грузии? Как там вводить паспорт? Ввожу четко номер, и так, и сяк, и загран, и внутренний, все его не устраивает. К звонку не пускает(( Заранее спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Павел
Павел15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Решил вопрос. Если у кого была такая проблема: вводить нужно номер именно того заграна, по которому был въезд. Они проверяют по базам

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В октябре собираюсь в Грузию, на автомобиле номера 184 регион Херсонская область. какие могут быть подводные камни ? заранее всем спасибо.
  • Кто может подсказать как в Батуми взять безлимитный интернет провайдер мобильной связи магти на одну неделю, какую команду надо набрать. Заранее большое спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, автобусы из Грузии по расписанию приходят во Владикавказ? Или на таможне могут задержать надолго? Заранее спасибо.
  • Подскажите пожалуйста, кто-нибудь вез с собой крупную сумму через верхний Ларс, мне бы специфику досмотра понять, заранее спасибо.
  • Нужно отправить маленькую посылочку (300грамм) из Тбилиси в Вену, чтобы дошло за 3-4 дня и не стоило как крыло от самолета. Может кто-то подскажет надежный способ переслать? Заранее спасибо
  • Только прибыл в Батуми. Озадачился оформлением карты. Вопрос ещё не изучал. Реально ли получить в TBC? И есть ли варианты без комиссии за обслуживание? Заранее Спасибо!
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Казани класса люкс
  • Путевки на отдых Адлер для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 246202 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собираюсь в Таиланд. TDAC нужно распечатывать? Или достаточно с телефона показать?
Подскажите, по Болгарии. Хочу весной поехать в Болгарию, пробыть там неделю, встретиться с друзьями и сгонять к ним в Румынию на 3 дня.
Кто самостоятельно подавался на ДТВ? Вы в доказательство дохода просто выписку из банка предоставляли, или там ещё что-то надо?
Подскажите по сколько покупают местные гранатовый сок свежевыжатый в Ташкенте? Какая рыночная цена для местных 1 литр?
Подскажите пожалуйста , в автобусе с аэропорта в Ташкенте до жд вокзала картой union pay можно расплатиться?
Подскажите пожалуйста можно ли посетить Мамаев курган с маленькой собачкой в сумке? Вес 1,5 кг
Los 5 mejores pueblos de esquí alrededor del mundo
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Думаю, что у Вас совсем микроскопический шанс. Для россиян - Варшава или Астана. Большой шанс-технический отказ ...
1 месяц назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Если есть действительная виза США - зелёный свет! Никто в Турции препятствовать не будет ...
1 месяц назад0 комментариев0
Evgenia Feniks
Evgenia Feniks
Паттайя
У меня таксист взял 700 бат чтобы купить с шатлом и купил без шатла, 100 бат оставил себе. Я только когда садиться в шатл стала, мне отказали. Так что не ведитесь ...
1 месяц назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Можно сразу идти к гейту. Там прикладываете паспорт при выходе на посадку, ваши данные уже будут в базе ...
3 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё