Похожие вопросы
- Мы едем с визой в Шэньчжэнь на несколько дней и хотим одним днём съездить в Гуанчжоу. Скажите пожалуйста, разрешается ли такая поездка, если она не была указана при оформлении визы?
- Собираемся лететь в Бангкок и хотели транзитом посетить Китай, желательно около 2д, но без визы Авиасейлс показывает максимум Чэнду на 20 часов. Я правильно понимаю, что это максимум и больше можно не искать?
- Друзья, подскажите, пожалуйста.
- Доброй ночи. Подскажите по личному опыту, если планируется поездка в Шанхай на начало августа, выгоднее забронировать отель и купить билеты на самолёт сейчас, или можно будет выхватить что-то дешевле?
- Подскажите нужна ли виза Китая, если лечу в Гонконг с пересадкой в Чэнду (пересадка 4 и 19 часов), нужно ли что-то заранее делать?
- Запланирована поездка в Китай, Пекин на 7 дней. Вот думаю стоит ли поехать рано утром на день из Пекина в Сиань на поезде, посмотреть на Терракотовую армию? Смотрела билеты, примерное прибытие в 12 часу дня. Кто-нибудь так ездил?

