Похожие вопросы
- Остановились в Ессентуках, съездили в Кисловодск и Пятигорск, стоит ли ехать в Железноводск и погулять по Ессентукам или лучше ещё раз съездить в тот же Кисловодск в парк?
- Не подскажете, что точно стоит внимания? Из достопримечательностей. (а не куда-то ехать по Домбай, Архыз и т.д.). Хочется что-то именно по Кисловодску, Ессентуки эти районы.
- Вопрос про маршрутку до Листвянке. Если ехать из Иркутска до тальцы , то потом от музея ( тальцы) реально поймать такую маршрутку ( не битком набитую)?
- Всем. Подскажите пожалуйста, как состояние дороги Тверь - Калязин - Углич - Ярославль???
- Доброго вечера! Прилетаем в Уйташ 10.09 в 23.50 час. И надо будет добираться до Дербента. Может кому-то тоже надо и получится скооперироваться на такси? Или есть другие способы добраться? Нас двое.
- Еду с Омска в Воронеж. Подскажите как сейчас дороги лучше? Через Екб или Челябинск?