Похожие вопросы
- Собираюсь в Стамбул! Подскажите пожалуйста какой район в Стамбуле лучше всего для туриста? Достопримечательности в шаговой доступности, хорошие кафе рестораны!
- Подскажите от Галатского моста до мечети Ортакей далеко пешком ? И если идти вдоль воды , маршрут интересный? Эту часть Стамбула реально обойти пешком за день ? И в апреле где самый красивый парк с тюльпанами?
- Скажите пожалуйста кто отдыхал в отеле pink palace hotel в Олюденизе? Как вам? И как от него добраться до пляжа? Где лучше завтракать, в отеле или кафе рядом есть?
- Подскажите пожалуйста, где остановка автобуса 50 в Канаклы? Нам нужно доехать в Аланию. Нам идти от отеля NoxInn Deluxe
- Впервые едем в Стамбул, подскажите пожалуйста, какие отели понравились больше всего? Может были какие-то в шаговой доступности от достопримечательностей. Рассматриваем район Султан-Ахмет?
- Подскажите пожалуйста в парк наккаштепе в Стамбуле можно добраться по набережной ? Или как лучше и где главный вход?