Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста от отеля Crystal Tat Beach в Белеке куда можно съездить в магазины? И прогуляться как торговые центры?
- Кто отдыхал в Алании на Авсалларе, где лучше выбрать отель, что бы море без камней и магазинчики рядом)
- Подскажите пожалуйста как доехать из Авсаллара до Аланьи и часто ли ходит транспорт? Куда там можно сходить, что посмотреть? Интересует какой-нибудь рыбный рынок.
- Подскажите, вв Стамбуле из района Фатих, куда быстрее всего добраться на общественном транспорте до приличного пляжа?
- А можете сориентировать по пляжам в Измире. В интернете каша какая-то, то что нужно ехать в Чешме и Кушадасы я поняла. Где красиво и с ребёнком 6 лет можно покупаться и есть ли бесплатные пляжи?
- Скажите пожалуйста кто отдыхал в отеле pink palace hotel в Олюденизе? Как вам? И как от него добраться до пляжа? Где лучше завтракать, в отеле или кафе рядом есть?