Похожие вопросы
- Подскажите а я могу сам себе с вичата на алипэй и обратно деньги переводить? допустим мне на вичат закинули, но я хочу чтобы на алипэй тоже были. сам справлюсь, или опять же надо местного просить?
- Как думаете, нужно ли заранее покупать билеты на экспресс из Аэропорта Дасин в Пекин? Ну типа, вдруг на месте билетов не будет. Или билет и на месте всегда можно купить на ближайший рейс?
- Едем через Китай, будем там 1.5 дня. Какой лучше взять интернет, чтоб быть на связи это время? И где можно купить симку ?
- Подскажите, пжл, если лечу СПБ-Ченду-Санья, а назад Санья-Шанхай-Спб виза нужна?
- Подскажите можно ли заказать в таобао в отель определение товары чтоб привезли и если не понравится сдать? Или на подобие озона/вб имеются там, чтоб по магазинам не ходить не тратить время?
- Собираюсь на Хайнань. Купил на трипком esim, он просит какой-то номер ввести. Не понимаю, т.к. не сталкивался ранее. Что вписывать нужно?


