Похожие вопросы
- Как удобнее добраться с esenler otogari в аэропорт Стамбула зону прилета ( новый аэропорт)? Примерно буду там в ~7 утра. Гугл карта пишет HVL-3 , может кто-то еще подскажет что-то или даст совет? Слишком дорогое такси?
- Прилетаю в 23:45 в Стамбул,добираться в такое время только на такси или трансфер заказывать?
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться, кроме такси, от автостанции в Фетхие , куда приходят автобусы из аэропорта, до порта или центра города Фетхие?
- Едем в отель Cenger Beach Resort & SPA 5, кто был в нем - как вам? Едем первый раз в Турцию, немного волнительно. Как добраться до города? Как я поняла, из ближайших и крупных это Сиде. Как оплачивать транспорт?
- Подскажите пожалуйста, хотим уехать с Султанахмета на havais 11, в нем можно платить istambul картой? Где посмотреть расписание автобусов?
- Подскажите пожалуйста, приезжаю в Стамбул на пару дней, что выгоднее взять истамбул карту или электронные билеты (5-7)? И как лучше добраться из аэропорта Сабиха до, ориентировочно, Голубой мечети?