Похожие вопросы
- Ребята , всем привет. Как погода в Ереване в середине марта, как одеться ? Всем добра !
- Сажите пожалуйста, клиника вардананц в Армении, в Ереване хорошая ? Чтобы детей отвести ко всем врачам. Нет сильных очередей ? Или может кто то знает хорошие медицинские центры в Ереване ? Заранее спасибо большое.
- Кто-нибудь может подсказать, где в Ереване купить большие чемоданы с колёсиками (желательно 32 кг)? Что-нибудь недорогое, т.е. НЕ Samsonite / Tumi и т.д. Спасибо заранее за любую помощь!
- Скоро буду в Ереване. Я из Беларуси. Нужно сразу рассчитаться с гостиницей, да и просто на день деньги нужны.
- Соц карту я получил, Регистрацию сделал, подскажите, этого достаточно чтобы открыть в банке Армении карту и в какие лучшие банки для Россиян? Более лояльные. И заграницей с ними проблем не было.Всех заранее Благодарю.
- может кто-нибудь в курсе ,где максимально бюджетно можно остановиться в Ереване?всем хорошего дня