1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, в Индии регистрация на рейс на вылет из Дели,Варанаси и Джайпур в аэропортах платная? При заходе в аэропорт смотрят билет на бумаге?
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в Индии регистрация на рейс на вылет из Дели,Варанаси и Джайпур в аэропортах платная? При заходе в аэропорт смотрят билет на бумаге?

Если электронно прошли регистрацию,распечатывать надо ? Идти на стойку регистрации или автомат? Или электронно можно ( ручная кладь)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
23 дня назад
Anna
Anna23 дня назад
  • Скопировать ссылку

В Мумбае на входе в аэрпорт потребовали посадочные с куар кодом и куар кодом открывалась ворота в аэропорт. То есть не просто показываешь, а все реально проверяют.

0
Комментировать
Комментарии3
Светлана
Светлана
23 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! А из телефона можно показать? Просто везде пишут лучше распечатать…я вот думаю где еще бегать и печатать посадочный🧐
Ответить
Элина
Элина
23 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Говорят, что можно. Лишь бы куаркод читался. Все индийцы с телефонов показывают.
Ответить
Anna
Anna
23 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Можно. Так и показывали, ну точнее прикладывали куар код с телефона на считыватель. Хорошо что зарегились в Эйр Индия.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите у кого был такой опыт. Прилетаю в Дели в 4:05 утра Аэрофлотом. В 7:15 рейс в Ченнай. За этот промежуток нужно пройти таможню, получить визу, забрать багаж и сменить 3ий терминал на 2ой. Достаточно у меня будет на это времени?
  • Подскажите пожалуйста пустят ли без распечатанной е-визы ( на телефоне есть) в Индию ( аэропорт Ахмадабад пересадка, затем Гоа).
  • Подскажите пожалуйста, кто летал через Индию. С Банкока лечу в Алматы стыковка в Дели 6 часов терминал прилёта и вылета один, без багажа. Бангкок - Дели на Air Asia, Дели-Алматы на indigo. Билеты разные. Нужна ли виза?
  • Подскажите пожалуйста есть ли зона трансфер/транзит в аэропорту GOX? После прилета из России нужно сразу на рейс до Дели. Это делать можно без выхода в город или только пройдя паспортный контроль ?
  • Подскажите кто вылетал с Индии на Бали, Просили ли что то при регистрации на рейс ? На Бали виза по прибытию и оплата налога . Больше ничего же не нужно ? Паспорт Рф
  • Друзья, 3 билет Дубай-Мумбаи-Бангкок, транзит через Индию 15 часов. Нужна ли виза? Компания индиго все рейсы выполняет и повторной регистрации нет..
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Лазаревского класса люкс
  • Путевки на отдых Россия дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 246360 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Расскажите, кто последнюю неделю использовал РСХБ карту юнион пэй, как обстоят дела, работает в магазинах, в дьютиках?
Скажите, какое такси лучше использовать в Ереване?
В Турции в каких магазинах можно бесплатную виртуальную карту скидочную сделать?
Если внж Швеции на 2 года по воссоединению - можно выезжать из страны ненадолго?
Подскажите, пожалуйста, работает ли папара в Турции? можно ли с нее отправлять деньги на РФ карты?
Подскажите пожалуйста из Бишкека откуда уехать можно на такси до города Ош и сколько это по цене?
Туры ОАЭ всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Toma Dzheyranova
Toma Dzheyranova
Тбилиси
клиника Модерн Дентал Бахтроиони 24 ...
2 месяца назад0 комментариев1
Stan Stan
Stan Stan
Сеул
да, хороший сервис 2change. перевел рубли с тинькоф банка и получил наличные воны через банкомат. это удобно и быстро потому что магазинов где есть банкомат в корее на каждом шагу. даже ...
2 месяца назад0 комментариев0
Elena Gladkova
Elena Gladkova
Египет
Привезла из Египта 750 грамм табака для кальяна,по 100 грамм разные вкусы, в аэропорту отняли и дали штраф 1000 руб ...
1 месяц назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
ОАЭ
100% в AlmazTea там и выбор отличный и при этом каждый сорт чая подобран селективно лично владельцем магазина, рекомендую от души если вы в Дубай и ОАЭ ...
6 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё