Похожие вопросы
- Из Конаклы до центра Аланьи на автобусе цена билета в долларах и лирах, подскажите?
- Подскажите, реально успеть в рамках Большого тура по Босфору осмотреть крепость Йорос и гробницу святого Юши? Есть ли возможность нанять такси от Анадолы Кавагы до этих мест? Стоимость такси?
- В Стамбуле, в связи с плохой погодой ( а именно сильным дождём) планируем прогулку на пароме: Эминеню - Сариер- Анадолу Каваджи- Ускудар. Сколько примерно будет стоить это путешествие и стоит-ли вообще туда соваться в дождь?
- Кто был недавно во дворце долмабахче в Турции? Подскажите можно делать фото и видеосьемку? И отдельно можно погулять по территории за деньги?
- Подскажите, а как дёшево перемещаться в Стамбуле и как возможно экономить на экскурсиях (прохожки в музеи) Может какую-то карту оформить или ещё что-то? И стоит ли покупать заранее в России истамбул карт за 500 рублей?
- Подскажите, пожалуйста, вы уже осуществили поездку из Стамбула в Кушадасы? Купили билеты на автостанции или онлайн? Насколько заранее покупали?