Похожие вопросы
- Подскажите кто обладает информацией о перелете с кошкой из России в Грецию ? Какие документы делать и как быстро?
- Можете посоветовать недорогое жилье на Крите, где есть русскоговорящий персонал?
- Посоветуйте пожалуйста ближайшие к Афинам пляжи. Сколько до них в среднем добираться? И какой есть общественный транспорт? Спасибо
- Подскажите, если планируем в Грецию в октябре, за сколько оптимальнее всего собрать и подать документы на визу в Грецию? и еще - в качестве брони airbnb подойдет?
- Подскажите, пожалуйста, кто оформлял зарубежную банковскую карту в Москве? Через какой сервис или компанию это делали? Буду благодарен за рекомендации.
- Скажите пожалуйста в урануполи есть станция такси ? Где взять такси можно от автобусной станции где прибывание автобусов ? Кто то живет там , знает?






