Похожие вопросы
- Собираюсь в Костанай к родителям из Питера. Был в 22-м. Подскажите, много что изменилось в финансовом отношении? Нал брать и в обменник, или что-то поменялось и Райф,Альфа или Тиньков применимы?
- Подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался. Возможно ли каким -либо образом оформить загранпаспорт в консульстве в замену первому, если второй оформленный загранпаспорт остался в России, не получен, в МВД?
- Застряла посылка на таможне в Алма-Ате, уже месяц. Сегодня выяснила, что надо пошлину оплатить. через новое приложение Qazpost, а так же в отделение АО Казпочта. Скачала приложение, а там нет ссылки для оплаты. Как оплачивать, кто- то сталкивался?
- Подскажите, пожалуйста, во сколько максимально поздно можно выехать из Омска, чтобы точно успеть к закрытию обменников в Астане? (20 вечера) учитывая что на границе могут быть очереди, не знаю насколько большие, обычно езжу до рассвета.
- Хотел купить телефон в России. он будет работать в Казахстане? Говорят проблемы какие-то с регистрацией.
- Собираюсь ехать из РФ в Казахстан, на лобовом стекле авто полоса больше 140см. как ДПС в Казахстане относятся к этому? сколько штраф за полосу?