Похожие вопросы
- Ребята кто то сталкивался с проблемой. Телефон глюканул, слетели все приложения. Теперь не могу найти свой ИИН, а он прямо нужен, из за утери даже в приложение банка не зайти.
- Если купить тел на месте, уже не надо проходить через регу ЭЦП и прочее чтобы симка работала исправно?
- Подскажите, если человек с рвп проживающий в Казахстане оформит на себя сим карту, а я по приезде буду использовать ее на своем телефоне по несколько дней в месяц - это не вызовет проблем с верификацией?
- Подскажите, если человек с рвп проживающий в Казахстане оформит на себя сим карту, а я по приезде буду использовать ее на своем телефоне по несколько дней в месяц, это не вызовет проблем с верификацией?
- Улетел с Казахстана , сим карта просто выключилась, связи нет, не могу теперь в личный кабинет зайти, так как требует смс код , и написать в поддержку не могу как быть?
- А если сим в КЗ регистрировал давно и пользуюсь ей до сих пор, телефон уже новый купил. Сейчас если приеду для открытия BCC - нужно просто в отделение придти и предоставить номер, загран, ИИН и все?