1. Главная
  2. Армения
  3. Ереван
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто был в Дилижане, как вам город, стоит ли съездить из Еревана?
Valeria
Valeria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто был в Дилижане, как вам город, стоит ли съездить из Еревана?

Хотим приехать с молодым человеком в эти праздники туда, тк говорят, что там менее суетливо, но по-своему приятно и романтично Куда можно съездить 1-5 января по интересным тематическим местам? И самый главный вопрос - есть ли там гостевые домики, по типу хижин, которые не далеко от центра или лучше рассматривать отель/квартирку, чтобы не морочить голову доступностью?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
27 дней назад
Brandon
Brandon27 дней назад
  • Скопировать ссылку

Унылый , 1.5 туристические улицы в 5 домов , маленький провинциальный городишко фактически без инфраструктуры с населением в 15к человек

0
Комментировать
Комментарии1
Valeria
Valeria
27 дн.
  • Скопировать ссылку
Просто понимаю, что в самом Ереване будет максимально шумно и боюсь наоборот не прочувствовать атмосферу праздника из-за огромных толп народа
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
27 дней назад
A
A27 дней назад
  • Скопировать ссылку

Узкий, длинный. Полюбоваться, поесть и уехать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
27 дней назад
Brandon
Brandon27 дней назад
  • Скопировать ссылку

Гюмри как вариант , там повеселее чем в Дилижане , больше похоже на город , меньше толпы чем в Ереване , больше снега

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В ноябре собираемся с мужем лететь Италия-Ереван. У мужа итальянское гражданство, у меня РФ. Потом он возвращается в Италию, а я лечу в РФ.
  • В аэропорту Еревана ночная пересадка между рейсами одной авиакомпании с 9 вечера до 6 утра. Подскажите, есть ли возможность переночевать в транзитном зале или нужно ли проходить паспортный контроль, а затем зайти через общий вход?
  • Посоветуйте, пожалуйста, где в Ереване можно удобно поработать за ноутбуком ? Интересует кафе или любое подходящее пространство
  • Купил билеты в Ереван на неделю. Теперь встал выбор гостиницы. Уже дня 4 терзает выбор между Paris Hotel и Ramada by Wyndham.
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли камера хранения на вокзале в Гюмри? Вылет вечером оттуда, хотим утром приехать успеть посмотреть город, но с чемоданом не очень хочется гулять :)
  • Подскажите, сколько будет примерно стоить трансфер Ереван - Тбилиси - Ереван с ожиданием в Тбилиси 5-6 часов? Другими словами, как удобнее и экономичнее посетить Тбилиси за 1 день без ночёвки?
Интересное
  • Топ-4 отелей Тульской области с бассейном
  • Путевки на отдых Олюдениз ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 246354 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто подскажет,где на Самуи справить Новый год весело,но с детьми?
Где в Бангкоке купить фрукты недорого, на подобие 2кг манго за 100 бат?
Кто то может помочь? Ru ID не работает, а нужно улететь 28 числа. Кто то уже летал? Баку - Москва
Подскажите пожалуйста, в Ереване где можно внести деньги на карту Российскую либо по куар коду внести ?!
Вещи которые по такси фри нельзя носить пока в Китае как это сделано в Японии? Вообще смотрят в аэропорту товары?
Подскажите пожалуйста. Есть алипей и постоянно совершаю с него покупки на маркетплейсах и плачу поставщикам. А по приезду в Китай я смогу оплачивать с него транспорт и покупки в магазинах? Карту не привязывала никакую к нему.
Increíbles Parques Naturales: descubre la maravillosa naturaleza
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Если есть действительная виза США - зелёный свет! Никто в Турции препятствовать не будет ...
1 месяц назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Турция
Алиса работает в турции без проблем ,регистрируется на турецкий номер и оплата подписки можно через турецкую карту ...
1 месяц назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
ОАЭ
НЕ бронируйте в Yango Drive. В октябре брали авто, сейчас конец декабря - возврата депозита нет и видимо не будет. Пишу ждите мы уточняем и т.п. и потом пропадают на пару недель. Сама ...
22 дня назад0 комментариев1
Сергей
Сергей
Остров Пхукет
сборы по мини футболу, тренировки и игры проходят около централ фестиваля ...
15 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё