Похожие вопросы
- Проездом в Риме, хотим с друзьями сходить на футбол. Лацио- Наполи. На сайте при покупке пишет, что необходима Fidelity Card. Подскажите нужна ли она для иностранцев или нам она не обязательна?
- Проездом в Риме. Хотим с друзьями сходить на футбол. Лацио- Наполи. На сайте при покупке пишет, что необходима Fidelity Card. Подскажите нужна ли она для иностранцев или нам она не обязательна?
- Подскажите, сколько стоят платные дороги если в один день с мальпензы до Милана ехать и потом на Гарду, примерно вроде и будет 20 евро?
- Подскажите, кто-то покупал билет в Ватикан через трип ком? Быстро ли ваучер присылают?
- Возможно кто-то знает, сколько в Риме занимает очередь в кассу в Ватикан? Нет билетов на официальном сайте на нужную дату, а покупать билеты через сторонние сервисы по 65€ не очень хочется
- Если прилетать в Фьюменчино в 0.30, наверное час на все формальности.. идет что то в Рим в 1.30-2.00? И вообще, есть какие то варианты где поспать до утра в аэропорту, потому что никто не заселит же в 3 ночи..