Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня ребенку на день подачи документов на визу во Францию 17 лет, а через 7 дней будет 18 лет, и на запрашиваемые даты для визы он уже совершеннолетний. Нужно будет согласие на выезд от второго родителя?
- Собираем документы на визу Франции. Какой паспорт в сопроводительном письме надо? И ребенку соответственно загран или свидетельство о рождении?
- Подскажите пожалуйста,если ИП на УСН/ОСНО ,нужно декларацию/3 ндфл предоставлять? При подаче на визу во Францию. Или достаточно только свидетельство о постановке на учет?
- Дочь - студентка, справка из банка на хорошую сумму. Нужно ли спонсорское письмо? Своего дохода нет. Подача на визу во Францию.
- Для визы во Францию может быть спонсором двоюродный дядя? Он живёт в ес, на внж, готов оплатить поездку, но поездка не в страну где он живет, то есть не по приглашению, а просто туризм. Он в Польше, виза французская
- Скажите пожалуйста, если по визе С турист. во Франции зарегистрировать брак, то для подачи визы жены нужно выезжать из Франции, если например визу дадут на один месяц и мы зарегистрируем наши отношения?