Похожие вопросы
- Подскажите, если в новом аэропорту Стамбула пересадка разными авиакомпаниями ( туркиш и Аэрофлот)
- Планируем завтра поездку в Каш на автобусе из Фетхие. Подскажите, можно ли заранее купить билет обратно? И где покупать билеты обратно?
- Не подскажете, где посоветуете снять лежаки по приемлемой цене в Мармарисе (за напиток)? У нашего отеля нет собственного пляжа, а близлежащие пляжи просят большую стоимость за аренду лежака.
- Скажите пожалуйста, мы можем приехать в отель раньше оставить вещи и пойти гулять до заселения в номер? где-то видела, что хранение вещей платное (отель Peninsula 3*).
- Едем отдыхать в Кемер. eSim нужно подключать или проще на месте симку купить? И по картам - с Google с интернетом удобнее ориентироваться на местности, чем просто с MapsMe?
- Кто живёт в Стамбуле, подскажите. Могу ли я обменять по прилёту рубли на лиры в аэропорту? А то бронирую экскурсию, и они мне утверждают что экскурсию оплатить надо именно в евро, и мол в аэропорту нельзя обменять рубли на лиры.