Похожие вопросы
- Подскажите, нужны ли вообще доллары в оаэ? Возможно где принципиально доллары нужны? Возможно у гидов в отелях на экскурсии или отеле при заселении? Или все можно дирхамами?
- Подскажите пожалуйста, кто летал на airarabia, пауэрбанк какой максимальной мощности и емкости можно провозить в ручной клади на их линиях. З0000 мА ч, 111Вт/ч пропустят?
- Подскажите по Дубайскому Дютику, там товар оплачивается только в дирхамах? Или можно наличными рублями? А то меня кое-что просят купить и менять на доллары нет времени уже.
- Подскажите пожалуйста, если взять с собой 1000 дирхам одной бумажкой, сдачу дадут там? А то меньше в банке нет
- Подскажите пожалуйста, как пополнять карту Юнион пэй юаневую Россельхозбанка, по СБП я так понимаю не получится, нужна будет ещё и рублёвая в приложении?
- Подскажите, пожалуйста, что точно нельзя будет оплатить картой юнион от россельхозбанка в Дубае?


