1. Главная
  2. Казахстан
  3. Костанай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите где можно оставить авто на стоянке крытой не дорого в Костанае?
МУРАТ
МУРАТ
  • Скопировать ссылку

Подскажите где можно оставить авто на стоянке крытой не дорого в Костанае?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Сергей
Сергей1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

В Костанае все стоянки недорогие 300-400 тг в день (бутылка местного пива). Гарантии соответствующие, но город в общем-то тихий. Что касается "крытой", если поискать можно найти с каким-нибудь навесом над авто.

0
Комментировать
Комментарии1
Сергей
Сергей
34 дн.
  • Скопировать ссылку
Если есть друзья в Костанае - спросить у них, или через 2гис посмотреть, там есть фото объектов, есть крытые места или нет. Но могу сказать, что даже наличие навеса - большая редкость.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я в Казахстане, в Астане. планировал открыть счета, но столкнулся с проблемой, что многие банки требуют договор с местным работодателем.
  • Планирую поездку в Алматы, подскажите как выгоднее обменять валюту в РФ на тенге или же уже по прилету в Алматы ? Есть ли в аэропорту обменник?
  • Подскажите пожалуйста, хотим на авто из Омска поехать в Боровое. Авто оформлено на меня. Может ли муж управлять автомобилем без доверенности нотариальной?
  • Если еду вместе с супругой отдыхать в Казахстан, в страховке только я, авто на супруге, нужна ли доверенность? Если да, то какая простая рукописная или нотариальная?
  • Подскажите пожалуйста в налоговую по мультивалютной карте Фридом надо подавать уведомление по каждому лицевому счету открыто в 4 валютах?
  • Родители гр. Казахстана приехали в гости в Россию. Хочу оформить им РВП. Не приостановят ли им выплату пенсии в Казахстане? Пенсию перевожу им по "Золотой короне".
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей на Мальдивах с питанием все включено
  • Путевки на отдых Мальдивы ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247163 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста моментик. еду в Смоленск открывать карту Т банка и только что узнал новость о блокировке бел сим-карты на сутки. Кто-то как-то обходил, есть какие-то решения?
Подскажите, пожалуйста, какую белорусскую карту оформить для резидентов рф, чтоб она работала за границей?) желательно самая бюджетная.
Год назад ездил в Беларусь и когда ехал обратно в РФ на границе было табло с номером, видимо были штрафы и их нужно было оплатить, но я проехал мимо.
Подскажите, куда в Таиланде спрятать наличные доллары. Тут есть какие-то платные услуги по хранению наличных?
Подскажите как работает в Шарме гаузет?
Прилетаю в Инчхон в вскр утром. Бронь гостиницы за наличные. Есть ли какие-то варианты поменять USD на 2 млн KRW не в обменнике аэропорта?
Туры о Бали все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Roman Pochapinsky
Roman Pochapinsky
Дананг
Вчера подал заявку на виртуалку, указал казахский адрес, изменил номер с российского на вьетнамский, но байбит не принял номер, буду пробовать с непальского ...
2 месяца назад0 комментариев2
Василий Давный
Василий Давный
Молдова
Чушь полная, никогда такого не было ...
2 месяца назад0 комментариев0
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
В Батуми теперь вряд ли можно купить что-то интересное, но можно взять в прокат. Погуглите, сайт называется redcat ...
2 месяца назад0 комментариев0
Alexey Gunkin
Alexey Gunkin
Шри-Ланка
Через ТБанк и Kwikpay можно по номеру карты. Пришло за 3 дня ...
1 месяц назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё