Похожие вопросы
- Еду в Астану, по работе, ищу квартиру на 6 дней. Уже в десяток объявлений на крыша.кз писал. Ответов нет. На букинге цены космические какие-то. Подскажите реальный способ снять квартиру.
- Подскажите - гражданство рф, ИИН получен, есть карта каспи, пользуюсь активно, заканчивается в июле, как можно ее продлить? читал что в отделение с картоматом просто приходишь и через картомат получаешь новую - так ли это?
- Подскажите пожалуйста, а документы нужны какие-то, рецепт выданный в РФ действует в Казахстане? Можно ли так купить оземпик?
- Сильно лютуют местные гайцы в РК, если на лобовом стекле, в верху, тонировочная полоса. Еду на пару дней в Уральск, хочется избежать проблем.
- Подскажите пожалуйста, хотим на авто из Омска поехать в Боровое. Авто оформлено на меня. Может ли муж управлять автомобилем без доверенности нотариальной?
- Собираемся с Омска в Астану на машине через пару дней, а информация по перекрытию трассы в Павлодарской области прям настораживает. Подскажите, может кто-то на опыте, если ехать через Петропавловск там могут перекрыть дорогу?