Похожие вопросы
- Такой вопрос. Ввиду отсутствия работающей в Казахстане ЗК, в связке Джусан-БКС остаётся опция свифта? Если да, то технически , можно ли перевести деньги со счёта в Джусане в тенге на рублёвый счёт в БКС? Или как это делается?
- Подскажите. Какие банки в Казахстане открывают карту без РВП и трудового? Был в Форта и Жусан - потребовали рвп или трудовой.
- А для оформления ВНЖ Казахстана сумма на счету должна быть в тенге или может быть в долларах? Может ли это быть например депозит каспи?
- А какой трудовой договор требуется для открытия счетов в банках Казахстана нерезиденту? Если человек работает по контракту удаленно на компанию в США, например, такой контракт подойдёт?
- Есть действующий РВП в Казахстане по ГПХ, нужно выехать на неделю в РФ. Нужны ли какие то листы убытия/прибытия делать, чтобы РВП не слетел?
- Есть действующий РВП по ГПХ в Павлодаре, нужно выехать на неделю в РФ. Нужны ли какие то листы убытия/прибытия делать, чтобы РВП не слетел?