Похожие вопросы
- Подскажите, у меня есть карта Казахстана ( мультивалютная, в том числе юани)
- Кто-то пробовал заходить в приложения банков РФ, находясь в Шанхае? Например, для переводов или для оплаты услуг в РФ. Пытаюсь понять, откроется ли у меня через esim приложение и не будет ли конфликтов при оплате/переводе.
- Подскажите пожалуйста как в Китае работают клиент банк российских и белорусских банков можно ли сделать платежки?
- Поймала блок от СБП на 24 часа, у кого-то было такое? После снятия блокировки проблем не было? Звонила в поддержку тбанка, сказали что на их стороне блокировок нет, это именно прикол платежной системы
- Скажите пожалуйста, с карты рхсб до сих пор нельзя пополнить WeChat , находясь в РФ? И если находишься в Китае , то дает пополнять WeChat? деньги с WeChat можно как-то перевести на Alipay?
- Помогите: хотим заказать еду через Алипей,в Пекине , после заказа запрашивает подтвердить через телефон, а дальше ничего не происходит? Наш телефон не проходит. Алипей верифицирован и уже платим с него 4 й день.


