1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. В каком порядке лучше делать апостиль с переводом на свидетельство о браке ( нужно для продления семейной визы Китая S2 в Цзиньчэне)?
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

В каком порядке лучше делать апостиль с переводом на свидетельство о браке ( нужно для продления семейной визы Китая S2 в Цзиньчэне)?

На одном из сайтов нашла следующую информацию: "Предусмотрено несколько способов проставления апостиля на свидетельство о заключении брака: 1. На оригинал документа. 2. На нотариально заверенную копию. 3. На нотариально заверенный перевод. В некоторых случаях возможен вариант, когда уже апостилированный оригинал свидетельства о браке сшивается с переводом, нотариально заверяется, и потом еще раз проставляется отметка. Такой способ легализации называется двойным апостилем. " Понятно что переведенная версия в любом случае нужна будет, но вот не понятно что на практике лучше для Китая, переведенная копия с апостилем или или оригинал/копия с апостилем после переведенная на китайский?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
L
L7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У меня стоит на оригинале, переводили его и апостиль сразу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Diana
Diana7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я делала апостиль на свидетельство о рождении отдельно вшитая бумага с печатью. И копию свид о рожд и сам апостиль переводила на кит язык и нотариально заверяла. В Китае тот и др вариант нужен. Предоставляете копию с переводом везде но так же где то попросят посмотреть и на оригинал.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А по безвизовому 24 часовому транзиту разрешается перелёт только через два города Китая или можно больше городов Китая захватить?
  • Будет ли работать 24 часовой транзит через Китай обратно в Москву, если есть две пересадки в Китае из третьей страны? Нужно ли в таком случае оформлять транзитную визу?
  • Как снять ограничение в WeChat на социальные сценарии?
  • Ситуация такая: Жил в Турции легально около 11 месяцев в 22-23 годах, соответственно и 2 штампа из Стамбула с разницей в 11 месяцев.
  • Вопрос, еду в Китай, подскажите пожалуйста по заполнению карт въезда, у меня въезд в Китай 24 апреля, 8 мая я отъеду в Тайланд на 3 дня
  • Когда заполняем форму на регистрацию на сайте AirChina, там есть пункт (ID number ). Что именно туда вводить? Если что, под номер загранника есть отдельное поле (Document Number).
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Вечерний ПекинСафари и вулкан Парк Восточная ВенецияСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Ярославля с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край с песчаными пляжами
Самые активные гиды
Китай
1.
Ольга
Ольга
9
2.
Антон
Антон
7
3.
Аня
Аня
6
4.
  Наталья
Наталья
1
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 369965 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите карта Россельхозбанка в юанях в Китае работает? Возможно снять где то нал? И оплачивать? И еще вопрос по симке для интернета, продают онлайн е-сим с тарифами они работают?
Где и как декларировать дорогие вещи переезжая границу РФ и Латвии?
Посоветуйте пожалуйста как лучше всего от Сахары добраться до ближайшего метро?
Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, альмавива мск. Достаточно справки об остатке от т-банка? Или нужна все же еще справка о прослеживаемости?
Подскажите, пожалуйста, сколько алко можно ввозить в Россию?) Из дютика
Подскажите на виртуальную карту таджикистана без проблем делается бронь на букинге ? нам заблочили казахскую карту , теперь нужно быстро все брони на какую- то карту перенести.
Туры Южно Сахалинск на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Roman Pochapinsky
Roman Pochapinsky
Дананг
Вчера подал заявку на виртуалку, указал казахский адрес, изменил номер с российского на вьетнамский, но байбит не принял номер, буду пробовать с непальского ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Irina Aganova
Irina Aganova
Китай
мы летели три дня назад, у нас ничего не было, не планшетов, никаких дополнительных услуг, кроме детского набора. Вообще не поняла за что переплатила за перелёт Аэрофлотом, самолёт маленький ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Magomed Parpiev
Magomed Parpiev
Узбекистан
не берите карта т банка. Они любой время заблокировать и не вернуться деньги. С мной также случилось ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Если есть действительная виза США - зелёный свет! Никто в Турции препятствовать не будет ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё