Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, не могу никак разобраться, нужна ли анкета здоровья при пересадке в Ченду Тяньфу? Есть ли смысл её заранее делать, если пересадка 2.5 часа?
- Может, кто-то может подсказать. Пытаюсь зарегистрироваться на taobao находясь в Китае ( соответственно, номер телефона китайский есть).
- Подскажите, где покупать билеты в дисней ленд. Говорят на трип ком, не могу найти в интернете ничего про это, только общая информация
- Буду в Шанхае на пересадке 15 часов в ночь, что можно посмотреть за это время?
- Друзья, кто летел рейсом Москва-Пекин-Санья, при пересадке в Пекине нужно выходить из транзитный зоны или китайская граница пересекается в Санье?
- Подскажите пожалуйста, если станция метро в Шанхае закрыта, с нее можно выйти или нельзя? Или войти нельзя? Как вообще это работает с разным временем закрытия станций метро?


