Похожие вопросы
- Как в Пекине со снятием налика с карты Юнион пей от РСХБ в банкоматах? Стоит ли везти с собой налик?
- Друзья всем нихао! Никто не уезжал или собирается уезжать Преподователем Английского в Китай ?) возможно ли получить рабочую визу гражданину РФ или все-таки требуют носителя языка ?)
- Подскажите, можно ли провозить 10 банок жижи для Пода с России в Китай? И если можно то, в ручной клади или багаже? Или можно 5 баночек в ручной клади и 5 в багаже?
- Подскажите, кто на трипком есим брал , после добавления ее в телефон , чтобы она заработала в Шанхае - нужно роуминг включить в Китае? И нужно ли выключать основной номер?
- Подскажите, алипей только для такси нужен? В Китае можно без него обойтись вообще? Помню, что в Пекине он нам пригодился именно для такси.
- Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла. 1. Для прилета в Китай всем участникам поездки нужно заполнить декларацию? 2.


