Похожие вопросы
- Едем впервые в ОАЭ, 2взрослых+2ребенка)). Выбрали Nova Park Hotel. 1.
- Для пересадки из метро на трамвай в течении 30 мин чтобы бесплатно только серебряная nol подойдёт или красной тоже можно? Просто запланирована одна поездка только на метро и трамвае туда и обратно?
- Подскажите пожалуйста, как дела с алкоголем в аэропорту Шарджи? можно ли купленное в дьютике на транзите аакуратно пить в кафешках и на борту Аир Арабия. И вообще продается алкоголь где то в аэропорту кроме дьютика?
- На пляж Аль мамзар планирую. Туда как лучше добраться от Сахары? Если нас 4 человека стоит ли карту nol покупать или на такси? Дубай молл, парк цветов еще планируем. Думаю как дешевле выйдет
- Подскажите в Дубай-молле цены выше, чем в торговых центрах других эмиратов? Рационально ли покупать там подарки? Те же самые финики, например.
- Подскажите, в Абу-Даби лучше брать all питание, даже если в планах парки и экскурсии? Или hb и обедать в ресторанах. Читала на двоих около 8 тыс обед, то all как будто бы выгоднее)).


