Похожие вопросы
- А если собираюсь подавать документы на итальянскую визу с мужем, а все траты за месяц проходят по моей карте и у него буквально только зп поступает на карту, как в таком случае движение предоставлять?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите по выпискам,если движения средств в одном банке выписка,а выписки по остаткам со счета в Т банке и счета в сбере предоставить?
- Подскажите пожалуйста, если в СПб по спонсорству мужа и жена и дети, можно ли один экземпляр справок с банка приложить для оформления визы в Италию? Или на каждого отдельно и справка с работы и банк?
- Кто на днях подавал документы на запись в Визовый центр в Москве ( для визы в Италию), какие даты подачи предлагают? Обязательно в анкете указывать сразу все данные или после записи можно будет отредактировать?
- Делаю визу в Венгрию. можно ли поставить супруга спонсором поездки, если переживаю, что на моем личном счете недостаточно средств (300к)? в таком случае и спонсорское письмо, и свои фин гарантии прикладывать?
- Подскажите, в период рассмотрения документов на визу в Консульстве, могут дополнительно запросить направить выписку об остатках по счету? Чтобы понимать - держать там деньги весь срок, хотелось бы, чтобы деньги работали, а не просто на счету лежали.