Похожие вопросы
- Если я хочу после Японии в Корею на 4 дня. Могу ли я на визу в японию предоставить билеты москва-токио, токио-пусан, Пусан - Москва? Или обязательно из Японии вылетать?
- Хотели купить билеты в Гибли парк в Японии через klook, но нет зарубежного номера телефона. Может кто-то знает другой способ билет купить?) Или какой нибудь сервис по аренде номера телефона есть проверенный?
- Ребята, дайте пожалуйста совет, по физической симкарте, не есим, как лучше выгоднее, где то в аэропорту или заранее на сайте или в Токио, мне на 8 дней чисто интернет, телега карты, переводчик.
- Такой вопрос: у меня есть карта и мне предпочтительнее платить картой везде, где это можно. Сколько примерно везти с собой в Японию долларов наличных, один человек, 10 дней поездка?
- На skytree в Токио на офиц сайте билеты с интервалом например 15-15.30, а на клоке просто 15 или 15.30. Сколько можно находиться внутри? что это за интервалы?
- Ребят, а из Осаки в Нагою, подешевле шинкансена (не автобус) как то можно доехать? Подскажите плиз


