Похожие вопросы
- Летим в Италию, оформляю визу в Италию, но пока не покупали обратного билета, так как точно еще не определились с датой и городом вылета.
- Все доброе утро. В сентябре планирую посетить Италию. Одна или две недели еще решаю. Обязательно поеду в Монцу на ф1.
- Ребят, такая проблема, вовремя не забронировал отель для прохождения границы, а все сервисы требуют карту.
- Буду 2 дня в Риме (суббота/воскресенье). План посетить Ватикан и Колизей. Подскажите в каком порядке посетить? Слышал что в Ватикане в воскресенье музеи не работают. И еще стоит ли брать вход на арену Колизея?
- Вылет из фьюменчино в 6 утра. Планируем добираться в аэропорт из Рима на шатле от Термини. Подскажите, безопасно ли в идти пешком на вокзал ночью, если мы поселимся в паре кварталов от него ?
- Летим на 8 полных дней в Италию, выделили 5 дней на Рим и 2 на флоренцию, стоит ли урезать дни и добавить и Венецию тоже?





