Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Манилу 19 октября в 1:20 ночи, как быть с жильем? Бронировать с 18 октября? Или можно по факту приехать в отель и снять?
- Летим 3 февраля на Филиппины на 23 дня, хотим остановиться на двух островах, первым выбрали Боракай, чтобы вдоволь накупаться
- . Подскажите как лучше.... с манилы нужно будет добираться до тагбиларана. Билеты на самолёт лучше заранее купить или по прилёту в манилу на месте приобрести?
- Подскажите, на Филиппинах в супермаркете в Маниле продают банановые чипсы, кешью и прочее, то что на островах? Хотелось бы купить в последний день) или все-таки везти с островов?
- На Филиппинах в отель Кримсон на Боракае нужно по суше добираться или у них свой порт на Катиклане?
- Подскажите пожалуйста, за сколько дней нужно регистрироваться на etravel до въезда на Филиппины?