Похожие вопросы
- Подскажите, как с обменом евро на Филиппинах? Реально обменять? Какой курс? Прилетаем в Манилу, далее маршрут Бохоль и Борокай
- . Подскажите как лучше.... с манилы нужно будет добираться до тагбиларана. Билеты на самолёт лучше заранее купить или по прилёту в манилу на месте приобрести?
- Подскажите , пожалуйста, где лучше остановиться? Прилетаем с Себу и хотим съездить на подземную реку и дальше в Эль-нидо
- Прилетаем в Себу 30.11 в 22-30, забронировали гостиницу в 15 мин от аэропорта, подскажите плиз, такси сколько примерно будет стоить? и с кем лучше ехать, граб или те, кто стоит возле аэропорта?
- Ребят, подскажите на какой остров можно слетать из Панглао на 5 дней? Была борокай, себу и сейчас Панглао. Рассматриваю Палаван, но туда с пересадкой лететь не очень хочется конечно.
- Прилетаем на Филиппины в Манилу в 13. 30. Хватит этой половины дня посмотреть Интрамурос и полазить в Молл оф Азия?