1. Главная
  2. Малайзия
  3. Куала-Лумпур
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите, пожалуйста, я верно понимаю, что заполнить карту миграционную онлайн нужно за 3 дня до прилета в Малайзию и не ранее ?
Юля
Юля
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, я верно понимаю, что заполнить карту миграционную онлайн нужно за 3 дня до прилета в Малайзию и не ранее ?

Например, мы вылетаем 19, там 20, то заполнить надо 17,18 или 19? Заранее спасибо ( прошу понять и простить, конец года, мозг думать отказывается)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
gosha
gosha2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

18,19,20 так как до момента прибытия

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пожалуйста подскажите нужно ли при прилете (лечу из Ханоя) пограничникам показывать свой билет из Куала Лумпура? Подтверждающий отъезд? А то пока не покупала, жду чтоб билеты подешевле стали. Прилетаю завтра утром, улетаю через 3 дня
  • Покупала симку при въезде в Малайзию на 30 дней. Сейчас выехала из малайзии. Её надо блокировать как-то или она автоматом заблокируется ?
  • При длительной пересадке в Куала Лумпур (11 часов) можно ли выходить в город гражданам рф или что-то нужно заранее оформить?
  • Заполнила mdac , но забыла распечатать сегодня. Утром вылет. Могу ли я в аэропорту Куала Лумпур показать электронную версию mdac ?
  • Подскажите, пожалуйста, где выгоднее поменять юани на малазийскую валюту? И можно ли сделать обмен ночью? Так как прилетаю сегодня ночью, но не знаю, что делать с обменом валюты(
  • Подскажите, может кто сталкивался, забронил на букинге два варианта апартов, пишу обоим через букинг, чтобы понять куда подходить, где что искать, но ответа от обоих арендодателей нет, как быть? До поездки в Малайзию осталась неделя.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Уфы класса люкс
  • Путевки на отдых Кемер дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 260323 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Из Германии не приходит заказное письмо в Россию, статус: отправлено из Германии от 20 ноября. Было ли у кого-то такое?
Скажите пожалуйста может быть кто-то сталкивался с таким вопросом Можно ли с казахского счета Freedom сделать перевод на израильскую карту банка Leumi?
Поделитесь информацией, пожалуйста! мандарины можно вывозить с абхазии? На границе есть ограничения?
А на каких-то китайских маркетплейсах можно оплачивать рсхб unionpay?
Какие районы Сантьяго рекомендуете для проживания? Спасибо.
Кто-нибудь делал Французский шенген находясь в Португалии пока просроченное внж было? Вроде в Мадриде во Фр консульстве принимают на визы (
Туры Кисловодск на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natan Savich
Natan Savich
Пятигорск
Вкусные шашлыки у Лёвы, загуглите или гляньте на Яндекс картах - https://yandex.ru/maps/-/CLfnuC63 ...
3 месяца назад0 комментариев0
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Думаю, что у Вас совсем микроскопический шанс. Для россиян - Варшава или Астана. Большой шанс-технический отказ ...
2 месяца назад0 комментариев2
Evgenia Morozova
Evgenia Morozova
Као-Лак
Кантари и Х 10 совершенно разноплановые отели. Нам больше понравился первый. Пляж великолепный, берег ровный, твёрдый, песок мелкий белесоватый. Шикарная природа, просто Сейшелы. На ...
2 месяца назад0 комментариев0
Михаил Ду
Михаил Ду
Маврикий
Для любительской рыбалки с берега на Маврикии лицензия не требуется - можно ловить свободно, соблюдая правила безопасности и не мешая купающимся. А вот если планируется океанская рыбалка ...
2 месяца назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё